Главная
Три «золота» Софьи Вавиловой

Юные пермские бадминтонисты успешно выступили на турнире Мемориал А. Ф. Трубачева, входящем во всероссийскую серию Yonex Гран-при 2017-2018. Соревнования состоялись в Екатеринбурге.

Успех в Екатеринбурге

Елена Комендровская выиграла две золотые медали на завершившемся в Екатеринбурге всероссийском турнире памяти В.И. Фролова.

С европейской «бронзой», Елена!

В Казани завершился командный чемпионат Европы по бадминтону. Женская сборная России завоевала бронзовые медали.

Бадминтон на колясках

Пермский спортсмен Владимир Скирда занял второе место в финале Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Эти соревнования, в которых приняли участие еще трое представителей Прикамья, состоялись в Казани.

«Бронза» Кубка России

Пермский мастер спорта Елена Комендровская завоевала бронзовую медаль завершившихся в воскресенье в Казани соревнований Кубка России по бадминтону.

Награды всех достоинств
Девять медалей завоевали пермские бадминтонисты на завершившемся в Бердске (Новосибирская область) ХХI всероссийском юношеском турнире памяти А. Родина.